Среда, 08.05.2024, 14:51
                                                                                                            ГБОУ школа №18 Центрального района Санкт-Петербурга

:

Главная » 2020 » Декабрь » 2 » 02.12.2020 г. Рождественские чтения.
02.12.2020 г. Рождественские чтения.

В Центральном районе прошли районные Рождественские чтения

25 ноября 2020 г. в администрации Центрального района прошли районные образовательные Рождественские чтения в рамках Регионального этапа XXIX Рождественских образовательных чтений. Организаторами выступили Центральное благочиние и администрация Центрального района.

Тема Рождественских чтений в 2020 г. обозначена "Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа" и посвящена 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского.

Мероприятие проходило в онлайн-формате. Почетными гостями Рождественских чтений стали: Владыка Назарий, епископ Кронштадский, наместник Александро-Невской лавры, Глава администрации Центрального района Мейксин М.С., Депутат Законодательного собрания Щербакова М.Д., заместитель Главы администрации Центрального района, председатель оргкомитета Рождественских образовательных чтений Центрального района Карлов А. Н., Протоиерей Александр Румянцев, сопредседатель оргкомитета Рождественских образовательных чтений Центрального благочиннического округа, начальник отдела образования администрации Центрального района Симакова Н. Г., иерей Артемий Наумов, директор Центра духовной культуры и образования Центрального благочиннического округа, Кузьмина Т.Н., директор Центра культурных проектов «Кифа», Жукович В.Н., председатель Союза православных предпринимателей.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в просмотре видеоурока "Защита Отечества - святой благоверный князь Александр Невский" и представили свои работы на конкурсе электронных презентаций и детских творческих работ «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Просмотров: 471 | Добавил: школа№18 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2020  »
Великая Отечественная война